11 - 12 - 2017

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

А вы верите в карту желаний и можно ли с ее помощью найти жениха?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: А вы верите в карту желаний и можно ли с ее помощью найти жениха?

А вы верите в карту желаний и можно ли с ее помощью найти жениха? 7 мес., 1 нед. назад #1166

• Ashera
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
Моя подружка давно увлекается фэн-шуем, и еще когда мы только начали тесно общаться она мне рассказала про карту желаний. Я ей естественно, не поверила и делать, понятно, ничего не стала. Потом все как то забылось.. На днях с ней созванивались, и случайно про эту ситуацию вспомнили. Она мне сказала, что все желания у нее почти с 100% точностью сбылись - она легко поступила на заочку, нашла работу, потом ее через полгода перевели на более хорошее место. Теперь собралась замуж - парень у нее, по ее словам, вылитая картинка с той карты (сказала что вырезала просто симпатичного парня, модель из журнала). Как то не верится, но ведь она и на свадьбу меня в серьез приглашает. У меня, в отличие от нее, отношения с противоположным полом не складываются, да и с работой совсем не очень. Хотела поинтересоваться у форумчанок - а вы верите что карта желаний поможет найти жениха (или работу хорошую хотя бы?????)...

PS. Очень прошу не смеяться, если эта тема вызывает у вас смех, просто идите с миром.
Изменено: 7 мес., 1 нед. назад от Ashera.

Re: А вы верите в карту желаний и можно ли с ее помощью найти жениха? 7 мес., 1 нед. назад #1171

• Эльза
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
Я скептически отношусь к таким вещам. Очень хорошо помню то время, когда все повально начали увлекаться магией, эзотерикой и прочей мистикоересью. Думаю, что для реализации своих желаний все же стоит действовать самому, полагаться на себя и свои силы, а не рассчитывать на счастливый случай. Хотя и факта необъяснимых событий не исключаю - сама знаю такие примеры. Так что вряд ли у вас получится найти себе жениха с помощью карты желаний или там, скажем, всяких ритуалов. Работайте над собой в первую очередь.

Re: А вы верите в карту желаний и можно ли с ее помощью найти жениха? 7 мес., 1 нед. назад #1175

• Эгоистка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 118
Если смеяться нельзя, напишу кратко - нет.

Re: А вы верите в карту желаний и можно ли с ее помощью найти жениха? 7 мес., 1 нед. назад #1179

• Ashera
  • Вне сайта
  • Новый участник
Эльза написал:
Работайте над собой в первую очередь.

Я стараюсь, но все чаще кажется что иду не в том направлении. ((( Ничего толком не получается, чтобы заработать к примеру, приходится выбиваться из сил и спать по 4 ч в сутки. Я не жалуюсь сейчас, просто вот думаю - может и правда кому то везет в жизни не просто так?

Спасибо за ваше мнение, мне сейчас важно услышать точку зрения со стороны.

Re: А вы верите в карту желаний и можно ли с ее помощью найти жениха? 7 мес., 1 нед. назад #1180

• Ashera
  • Вне сайта
  • Новый участник
Эгоистка написал:
Если смеяться нельзя, напишу кратко - нет.

И вам спасибо за мнение.

Re: А вы верите в карту желаний и можно ли с ее помощью найти жениха? 7 мес., 1 нед. назад #1181

• TAURUS
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 24
Не в обиду сказано, но Вы, автор, наверное, еще слишком юны, раз полагаете, что такие глобальные проблемы в жизни решаются с помощью магии. Может у Вашей подруги и имеет место счастливый случай, удачное стечение обстоятельств, но я лично с трудом верю в это.

Вы интересовались у нее подробностями? Например, чтобы найти поступить в универ, найти подходящую работу и продвинуться на ступень выше старой - ей, возможно, приходилось пахать от зари до зари.

На мнение некоторых, кстати, не обижайтесь - здесь не все благодушно бывают настроены.
счастливо не женат

Re: А вы верите в карту желаний и можно ли с ее помощью найти жениха? 7 мес. назад #1190

• Ashera
  • Вне сайта
  • Новый участник
TAURUS написал:

Вы интересовались у нее подробностями? Например, чтобы найти поступить в универ, найти подходящую работу и продвинуться на ступень выше старой - ей, возможно, приходилось пахать от зари до зари.

Да, мы подробно с ней беседовали на эти темы. Слишком много странного и необъяснимого в ее историях.
  • Страница:
  • 1
 0.87 секунд

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru