18 - 10 - 2017

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Жадный мужчина - что делать?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Жадный мужчина - что делать?

Жадный мужчина - что делать? 3 года, 3 мес. назад #1079

• Сенина
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
Как бы вы поступили если узнали что вам попался беспросветный скупердяй? Если какие то признаки жадных мужчин, и как распознать что он скопидом еще до развития отношений?

Re: Жадный мужчина - что делать? 3 года, 3 мес. назад #1084

Я как то в студенчестве еще, в автобусе ехала и увидела как парень расплачиваясь за девушку пересчитал до копеечки всю сдачу. Вот меня передернуло то, мог просто в карман положить. Я бы сбежала узнав что мой мужчина - жадина. Такого не перевоспитаешь, пусть катится куда подальше.

Re: Жадный мужчина - что делать? 3 года, 1 мес. назад #1091

• Миледи
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 58
Саша Костина написал:
Я как то в студенчестве еще, в автобусе ехала и увидела как парень расплачиваясь за девушку пересчитал до копеечки всю сдачу.

Соглашусь, у меня такая сцена тоже не вызвала бы приятных эмоций.

А по теме - конечно хотелось бы узнать мнение и других форумчанок. Именно про то как распознать жадину до свадьбы - а то после развода такой за дырявые тапки судиться будет.

Re: Жадный мужчина - что делать? 5 мес., 2 нед. назад #1188

Миледи написал:

Соглашусь, у меня такая сцена тоже не вызвала бы приятных эмоций.
А по теме - конечно хотелось бы узнать мнение и других форумчанок. Именно про то как распознать жадину до свадьбы - а то после развода такой за дырявые тапки судиться будет.

Мне кажется если человек склонен к жлобству, то в любом случае это рано или поздно всплывет. Такой человек, я думаю, даже если и заплатит огромный счет в ресторане, купит своей женщине дорогие духи или украшения - всю жизнь об этом будет напоминать. А в случае разрыва обязательно потребует все подарки обратно.
  • Страница:
  • 1
 0.13 секунд

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru