20 - 08 - 2017

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Куда поехать в свадебное путешествие?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Куда поехать в свадебное путешествие?

Куда поехать в свадебное путешествие? 2 года, 11 мес. назад #1093

• A.Verina
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
В связи со странной ситуацией на рынке туристических услуг, становится страшновато планировать свадебное путешествие. Как в новости утром не заглянешь, так очередной туроператор приостановил работу. Вот как в такой ситуации быть? Не портить же себе медовый месяц негативными впечатлениями... да и просто, если куда то отправиться сейчас на свой страх и риск, то в любом случае удовольствие от поездки все равно будет омрачено всяческими опасениями на подсознательном уровне.
Хотелось бы ваше мнение услышать по этому поводу...

Изменено: 2 года, 11 мес. назад от A.Verina.

Re: Куда поехать в свадебное путешествие? 1 год, 10 мес. назад #1110

Можно отдохнуть в своей стране, если конечно вы не в европах живете, где щас все стонут от наплыва беженцев. Я бы на Сейшелы съездила, да и вообще - на любые острова. А оператора конечно понадежнее выбирать надо, хотя никто не застрахован от неприятных неожиданностей.

Re: Куда поехать в свадебное путешествие? 1 год, 10 мес. назад #1115

• Эльза
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
Если бы у меня сейчас стоял такой вопрос я бы не раздумывая поехала в свадебное турне во Вьетнам. Там безумно красиво, а сколько там шикарнейших храмов! Я вот не верю во всю эту муть про энергетики, но на своем опыте прям ощутила мурашки по коже, когда мы на экскурсии ездили... прям пишу сейчас и до сих пор это волнение чувствую.

Re: Куда поехать в свадебное путешествие? 1 год, 10 мес. назад #1120

• Jane
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 43
Мне кажется ко всему надо философски относиться. Не факт что именно ваш туроператор, с которым вы решитесь поехать в свадебное путешествие, нагнется именно в вашу поездку. Можно отправиться на острова и просидеть в итоге две недели в бунгало из за дождей и плохой погоды, можно и в еуропах проторчать в отеле большую часть времени. Не в пример конечно, приведено будет - у меня подруга отдыхала на Кубе (кто был, тот наверное знает какая там обстановка), в общем отдых до этого замечательный был омрачен - в один из дней на входе пристроилась банда головорезов каких то и выпускала (и впускала в отель) туристов "за символическую плату". Ясен хрен, большинство (даже мужики взрослые) предпочли остаться в здании. Причем охрана отеля быстренько смылась из поля зрения. Хотя и отель неплохой, и ничего как говорится не предвещало.

Re: Куда поехать в свадебное путешествие? 1 год, 10 мес. назад #1140

• Эльза
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Jane написал:
Мне кажется ко всему надо философски относиться. Не факт что именно ваш туроператор, с которым вы решитесь поехать в свадебное путешествие, нагнется именно в вашу поездку. Можно отправиться на острова и просидеть в итоге две недели в бунгало из за дождей и плохой погоды, можно и в еуропах проторчать в отеле большую часть времени. Не в пример конечно, приведено будет - у меня подруга отдыхала на Кубе (кто был, тот наверное знает какая там обстановка), в общем отдых до этого замечательный был омрачен - в один из дней на входе пристроилась банда головорезов каких то и выпускала (и впускала в отель) туристов "за символическую плату". Ясен хрен, большинство (даже мужики взрослые) предпочли остаться в здании. Причем охрана отеля быстренько смылась из поля зрения. Хотя и отель неплохой, и ничего как говорится не предвещало.

Нифига себе

Пофлужу - тут в новостях все про этого взбесившегося пассажира пишут, ну, который соседа своего по авиарейсу в самолете покусал. Блин, после таких новостей и летать то никуда не захочется.. да какой летать - из дома выходить лишний раз побоишься.

Re: Куда поехать в свадебное путешествие? 3 мес., 2 нед. назад #1155

Эльза написал:

Пофлужу - тут в новостях все про этого взбесившегося пассажира пишут, ну, который соседа своего по авиарейсу в самолете покусал. Блин, после таких новостей и летать то никуда не захочется.. да какой летать - из дома выходить лишний раз побоишься.

Хоть эта новость и устарела морально, летать все равно куда-то приходится с риском. Сегодня читали новости про туристов летевших в Бангкок? А ведь это одно из популярных направлений у тех кто обычно летит в свадебное путешествие.

Re: Куда поехать в свадебное путешествие? 3 мес., 2 нед. назад #1170

• Эльза
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Патрикеевна написал:

Хоть эта новость и устарела морально, летать все равно куда-то приходится с риском. Сегодня читали новости про туристов летевших в Бангкок? А ведь это одно из популярных направлений у тех кто обычно летит в свадебное путешествие.

Да, я слышала об этом, ужас что люди такого натерпелись, хорошо что вроде бы без жертв. Вообще страшно смотреть новости в последние несколько лет.
Изменено: 3 мес., 2 нед. назад от Эльза.
  • Страница:
  • 1
 0.26 секунд

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru