20 - 11 - 2018

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как правильно фотографироваться?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как правильно фотографироваться?

Re: Как правильно фотографироваться? 1 год, 6 мес. назад #1174

• Эгоистка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 119
Кукла Вуду написал:
Я не знаю как правильно фотографироваться от слова совсем. Как бы ни пыжилась, все равно на фотках или моргну, или рот открою, или с косыми глазами получусь. Тут вообще без вариантов, ненавижу фоткаться

"На фотографиях я всегда тот человек, который моргнул, чихнул, почти умер во время съемки" - вот это вообще прям не смешно, так как про меня.

Боюсь представить твое фото в паспорте.

Re: Как правильно фотографироваться? 2 мес., 2 нед. назад #1195

Хиль-де-Гарда написал:
фоткаться желательно в полубок и чтобы камера была чуть сверху. Тогда глаза получаются больше, а лицо более пропорциональным.

нельзя фоткаться снизу - в смысле чтобы камера была едва ли не на земле. Из за этого лица получаются толстыми, фигуры - трапециевидными, да плюс еще и подбородки двойные вылезают (даже у худых людей)

Ооооо, я помню свое первое фото с фронталки на планшете, вот там не лицо было а сплошное полнолуние.

Вообще считаю, что сколько ни читай как нужно правильно фотографироваться - человеку за объективом все равно видней, как лучше. Хотя я видела много снимков и у своих знакомых, и родственников (говорю сейчас про профессиональные сессии), ну вот редко где они мне нравятся. Там где хорошие реально кадры - там еще тонна фотошопа, хотя можно и без него было обойтись. А так, повсюду мелкие но заметные косяки - ну там, вроде складки на спине, шея толстая, лицо квадратное. Фиг знает короче.
  • Страница:
  • 1
  • 2
 0.47 секунд
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru