23 - 10 - 2018

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Свадьба в стиле пикник!!!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Свадьба в стиле пикник!!!

Свадьба в стиле пикник!!! 5 года, 8 мес. назад #596

• Ирена
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
Не знаю как вам, но мне кажется это один из самых удачных вариантов эконом мероприятия. Всего то и нужно - собрать гостей в соответствующей одежде, подыскать подходящее место для пикника и организовать всеобщий выезд. Ну и конечно незабываемый фотосет.
Согласитесь, отличная же идея?

Спасибо сказали: Genius

Re: Свадьба в стиле пикник!!! 5 года, 8 мес. назад #607

• Anny
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 46
я в восторге полном!!!!!!!!!! очень очень красиво, особенно букетик понравился, единственное, я бы наверное туда стебельки лесной земляники или ежевики с ягодками добавила. А то пластиковые букашечки как то нЭорганично смотрятся.

Re: Свадьба в стиле пикник!!! 5 года, 6 мес. назад #754

• Ева
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 41
Иришка, молодец - подборка отличная. Думаю только по фото уже можно определить необходимые атрибуты и реквизит для фотосессии в стиле пикник. В принципе, идея почти всесезонная, за исключением зимы и слякотного межсезонья. Хорошая погода и природные декорации - самый подходящий фон.

Re: Свадьба в стиле пикник!!! 5 года, 6 мес. назад #755

• Ева
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 41
Anny написал:
я в восторге полном!!!!!!!!!! очень очень красиво, особенно букетик понравился, единственное, я бы наверное туда стебельки лесной земляники или ежевики с ягодками добавила. А то пластиковые букашечки как то нЭорганично смотрятся.

Я думаю что без них лучше бы смотрелось, мне кажется что пластиковые насекомые и живые цветы полевые плохо сочетаются между собой.

Re: Свадьба в стиле пикник!!! 5 года, 5 мес. назад #840

• Carpe Diem
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
Девчонки у нас сейчас стооолько насекомых (комаров и клещей), просто жуть. Я не представляю, каково тем парам которые играют свадьбу в стиле пикника.

Re: Свадьба в стиле пикник!!! 5 года, 5 мес. назад #842

• Миледи
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 58
Соглашусь что свадьба в стиле пикник это очень красиво. Но при всей кажущейся простоте такого мероприятия не нужно забывать что это еще и достаточно дорого - если посчитать затраты на транспорт, кейтеринг, развлечения, обработку территории от насекомых.
Вообще я кстати сомневаюсь что после многих наших пар остается кристально чистая поляна. После таких "пикников" мусор можно пятитонными фурами вывозить и не вывезти. Лучше ограничиться фотосессией.

Re: Свадьба в стиле пикник!!! 5 года, 4 мес. назад #936

• Миледи
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 58
Carpe Diem написал:
Девчонки у нас сейчас стооолько насекомых (комаров и клещей), просто жуть. Я не представляю, каково тем парам которые играют свадьбу в стиле пикника.

У нас тоже клещей в этом году валом, комаров меньше. Хотя для свадьбы в духе пикник обычно выбирается что-то вроде лесопарковой зоны, которую по идее должны обрабатывать от такой гадости. Да и самим гостям желательно контролировать, чтобы случайно никто на голову не спикировал и не присосался. Плюс спреи всякие, репелленты...

Re: Свадьба в стиле пикник!!! 5 года, 1 мес. назад #989

• Jane
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 43
Мне недавно знакомый фотограф предложил фотосет провести, бесплатно, по старой памяти Хочет обновить новую аппаратуру. Вот думаю, или в таком духе провести съемку, или что то в стиле бохо. Но там платье, все эти аксессуары, веночки... где все это брать.

Re: Свадьба в стиле пикник!!! 5 года назад #1033

• Genius
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
Вот девочки не знаю как вам, а мне лично не кажется адекватным фотографирование букетов там всяких, корзинок и печенья в теме такого фотосета. Я не фотограф конечно, но если бы у меня молодожены проводили фотосессию в стиле пикник - точно уж постаралась сконцентрировать внимание на самых главных моих моделях - женихах и невестах. Ну к чему, к чему блин, скажите фотографировать эти лукошки и пищу???? нихт ферштейн

Re: Свадьба в стиле пикник!!! 1 мес., 2 нед. назад #1204

Как то название темы не вяжется - свадьба в стиле пикник, втф? Это больше для фотосессии идея. Не знаю, мое личное мнение - ну не вяжется у меня в голове свадьба на природе, ага, и гости все в "горках", резиновых сапогах, еда в контейнерах, чай в термосах...

А если дождь? Гроза? Да ну. Плюс еще насекомые как уже писали. С фотосессией то оно ладно, можно как то потерпеть несколько часов. А гулять свадьбу черте-где, потом пьяных гостей ходи и собирай по лесу.... абсурдно, но это чистое имхо.

апд: но на картинках, это красиво, конечно, ничего не скажешь. Но это же чистый фотосет! Все постановочное, чистенькое, аккуратное. На свадьбах нормальных не бывает так. (скептически )
Изменено: 1 мес., 2 нед. назад от Саша Костина.
  • Страница:
  • 1
 0.49 секунд
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru