23 - 10 - 2018

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Что покупают к свадьбе?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Что покупают к свадьбе?

Что покупают к свадьбе? 1 мес., 2 нед. назад #1194

Зимой младшая сестренка выходит замуж (наконец-то!!!! ) Пока все неофициально обговаривается, еще не было ни предложения как такового - точнее оно было, между ними. Впереди как говорится запой и все отсюда вытекающие события.

Пока с мамой лазием по интернету в поисках того что покупают к свадьбе - что вообще с нашей стороны придется покупать? (со стороны невесты). Мое дело, в принципе, маленькое, но маме помочь надо.

И да, чтобы никому не было потом обидно - что они должны покупать к свадьбе? Они - это сторона жениха. Я вот думаю, нынче кризис на дворе как бы, как бы с ними договориться о тратах? Вообще, кто это все должен делать? Кто должен этим заниматься? Г

Пысы: прошу прощения за стотыщ вопросов, голова пухнет, им то хорошо - все в любви, а мы тут родственнички с *пой в мыле.

Re: Что покупают к свадьбе? 1 мес., 2 нед. назад #1198

• Пышка
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 40
А вы не торопитесь? Мне кажется сначала надо с той семьей встретится, плотно, так-скать, побеседовать. А молодые сами-то что думают?

С вашей стороны придется покупать для свадьбы все что понадобится невесте - от, пардон, белья до платья. Потом, если свадьба будет зимой - надо будет подыскивать варианты одежки потеплее: шубка там, горжетка, муфточка.

Re: Что покупают к свадьбе? 1 мес., 2 нед. назад #1202

Это, конечно, нескромно с моей стороны, но вы уверены, что стоит сейчас париться над тем что приобрести к свадьбе которая, на минуточку, состоится только зимой? Ситуация может измениться в любой момент, не дай б-г, конечно.

И да, я согласна с вышенаписанным, сначала нужно пообщаться с той семьей, не стесняясь позадавать вопросы. Как там вообще обстоят дела с финансами? И как у вас? Иногда финансовые силы бывают настолько неравны, что многим приходится и в долги залезать, и кредиты брать... Свадьба, сами понимаете, такое дело, не только нервотрепка, но еще и траты на каждом шагу - тут плати, там плати, этому дай, тому дай. А еще надо это купить, это и это, и еще вот то. Жесть короче, тут надо очень обстоятельно ко всему подходить. Наверное, даже хорошо, что вы вот сейчас об этом беспокоитесь и спрашиваете. Уж лучше так, конечно, чем потом впопыхах все решать.

Упс, прошу прощения, что по теме ниче не сказала.
не торопитесь выйти замуж
отдать себя во всей красе
быть может у мужчины дома
не все

Re: Что покупают к свадьбе? 1 мес., 2 нед. назад #1203

Не претендую на истину в последней инстанции, но думаю что надо составлять большие списки вещей, которые обычно покупают к свадьбе. Потом их отсортировать - что будете покупать вы, а что родственники той семьи.
Начать, наверное, придется с образа невесты. Это платье, обувь, украшения, аксессуары (ну сумочка там, букетик) и заодно рассчитать сколько будут стоить услуги специалистов - парикмахера, стилиста-визажиста. Хотя можно и самой справиться с макияжем и с прической, если волосы недлинные.

Re: Что покупают к свадьбе? 1 мес., 1 нед. назад #1205

• Эльза
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
Список вещей которые покупают к свадьбе зависит от ее размаха. Так что конечно же, стоит сначала с будущей родней все обсудить.

Тут есть подробная статья про свадебную атрибутику svadba-land.com/poleznye-svadebnye-stati...y-kakimi-oni-byvayut Она тоже понадобится. Но и траты опять же, придется согласовать заранее.

Re: Что покупают к свадьбе? 1 мес., 1 нед. назад #1206

Прошу прощения у всех что тяну с ответом - сейчас запарка на работе, середина месяца у нас как всегда авральная. Договариваемся с будущей родней по телефону, что встретимся на следующей неделе. Спасибо всем за ответы. То что нужно для невесты - само собой, что то ищу в инете, что то уже в списки вношу. Невеста у нас та еще, вся в любви, ей не до этих холопских проблем

И да, мы не торопимся. Я считаю, что в этом деле, лучше все заранее по полкам разложить.
  • Страница:
  • 1
 0.71 секунд
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru