11 - 12 - 2017

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Дети: спасают или разрушают брак?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Дети: спасают или разрушают брак?

Re: Дети: спасают или разрушают брак? 3 года, 5 мес. назад #1083

Сенина написал:
Девочки, не нужно спорить. Просто поделюсь своей историей: моя близкая подруга, еще со школы, умничка, трудоголик, симпатяшка, хоть и не красотка - вышла замуж за парня еще восемь лет назад. Он безумно хочет ребенка, у них свой большой дом, хозяйство - сами понимаете, дети там нужны, даже ведь передать такое огромное наследство некому. Но у нее не получается забеременеть, никак, ну вот совсем. ((( На людях они отшучиваются что мол, живут для себя, а дети "подождут но будут". А в жизни - мы с ней часто встречаемся, и бывает, что ее прошибают слезы, хоть она и сильная, а ревет. ЭКО не помогло, не удерживается ребенок в ней, и хоть ты умри. Но он мужественно терпит, ждет, задаривает ее подарками, возит по два раза в год на курорты. Нет у них детей - и чувствам их это не мешает, никто никого не обвиняет. Брак, тьфу-тьфу, не разваливается, напротив, крепнет с каждым проигрышем перед судьбой. Сейчас подумывают усыновить, но она не решается, говорит, что она пока не готова привыкнуть к мысли что малыш будет не родной ей по крови.

Жуткая история Дай Б-г вашей подруге ребеночка. Я до сих пор и не верила, что еще на земле есть такие семьи, и такие мужчины. От души желаю им счастья. Они это заслуживают. Поговорите с вашей подругой, мне кажется, если взять совсем маленького малыша грудничка, она влюбится в него как только возьмет на руки!

Re: Дети: спасают или разрушают брак? 7 мес., 1 нед. назад #1173

• Эгоистка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 118
Spanish_Girl написал:
Спросите об этом у Анджелины Джоли )))

Да, действительно, спросите об этом у Анджелины Джоли

Re: Дети: спасают или разрушают брак? 7 мес., 1 нед. назад #1176

• Пышка
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
Эгоистка написал:

Да, действительно, спросите об этом у Анджелины Джоли

Ты всерьез считаешь что дети разрушили их брак или я что-то не так понимаю?

Re: Дети: спасают или разрушают брак? 7 мес., 1 нед. назад #1177

• Эгоистка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 118
Пышка написал:

Ты всерьез считаешь что дети разрушили их брак или я что-то не так понимаю?

Не так. Не разрушили, а не спасли. Внимательно смотрим название темы.
  • Страница:
  • 1
  • 2
 0.16 секунд

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru