11 - 12 - 2018

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как сказать любимому о беременности?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как сказать любимому о беременности?

Re: Как сказать любимому о беременности? 5 года, 6 мес. назад #851

• Ирена
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
Кассиопея написал:
У меня подруга замужем уже 6 лет, до этого долго у них не получалось ничего. И тут, такое грандиозное событие.. Ну она взяла и купила маленькую открытку с аистом, написала внутри "поздравляю" и вложила ему в пиджак. В общем, отправила ему смс-ку "проверь внутренний карман", а муж как раз после разгоняя от генерального вернулся... Вот радости то было, представляете?

Да уж, ситуевина Ну думаю если мужчина долго ожидал этого события, то радости все равно было выше крыши. Подозреваю что многие мужчины кстати, даже из тех кто не собирается заводить детей, втайне рассчитывают хотя бы раз в жизни услышать это коронное "Дорогой, ты скоро станешь папой"

Re: Как сказать любимому о беременности? 3 мес., 1 нед. назад #1196

Почитала темку, улыбнуло, сколько оказывается способов сказать парню о беременности придумано. Воистину фантазия женщина - та еще силища )))

Миледи, очень сочувствую что пришлось так поступить. Но история судя по всему давняя, я надеюсь, что для вас она уже не такая болезненная как раньше. Очень жалко

Re: Как сказать любимому о беременности? 3 мес., 1 нед. назад #1197

Кассиопея написал:
У меня подруга замужем уже 6 лет, до этого долго у них не получалось ничего. И тут, такое грандиозное событие.. Ну она взяла и купила маленькую открытку с аистом, написала внутри "поздравляю" и вложила ему в пиджак. В общем, отправила ему смс-ку "проверь внутренний карман", а муж как раз после разгоняя от генерального вернулся... Вот радости то было, представляете?

Хотелось бы видеть его выражение лица в тот момент
  • Страница:
  • 1
  • 2
 0.35 секунд
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru