11 - 12 - 2018

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Познакомились по телефону и поженились!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Познакомились по телефону и поженились!

Познакомились по телефону и поженились! 5 года, 5 мес. назад #933

• Миледи
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 58
Недавно была на свадьбе у подруги. Не буду вдаваться в подробности ее личной жизни, скажу только что знакомство у нее с мужем было достаточно необычное - они познакомились по телефону. Случайно. Потом решили встретиться, сходили в кино, и... стали встречаться.
Честно говоря, рада за них обоих до безумия Что подруга, что ее возлюбленный - очень спокойные, скромные и стеснительные люди, сомневаюсь, что в реале они смогли бы вообще сделать первый шаг навстречу друг другу. Рада, что на свете все еще случаются такие истории любви!
Изменено: 5 года, 5 мес. назад от Миледи.

Re: Познакомились по телефону и поженились! 5 года, 5 мес. назад #941

• Кукла Вуду
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
Классно ))) у меня тоже когда то было такое знакомства - молодой человек ошибся номером, и мы как то с ним разговорились. он позвонил на следующий день, потом еще... потом договорились о встрече. Я не пришла. ))
Точнее я пришла, и из за угла понаблюдала за ним. Это был ужас, короче, там было совсем не то что я хотела и ожидала увидеть. Роман не получился, и больше я трубку на его номер не поднимала никогда.
- А как же любовь с первого взгляда ?
- Я плохо вижу, мне нужно пощупать...

Re: Познакомились по телефону и поженились! 5 года, 5 мес. назад #946

• Ева
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 41
Кукла Вуду написал:
Классно ))) у меня тоже когда то было такое знакомства - молодой человек ошибся номером, и мы как то с ним разговорились. он позвонил на следующий день, потом еще... потом договорились о встрече. Я не пришла. ))
Точнее я пришла, и из за угла понаблюдала за ним. Это был ужас, короче, там было совсем не то что я хотела и ожидала увидеть. Роман не получился, и больше я трубку на его номер не поднимала никогда.

Забавно А вы что, фотками не обменивались? Как же вы договорились друг друга узнать?

Re: Познакомились по телефону и поженились! 5 года, 5 мес. назад #954

а у меня подружка с парнем по интернету познакомилась, они долго переписывались хотя у нее уже давно МЧ был. А с этим парнем общались просто как друзья, в итоге она своего МЧ бросила, и вышла замуж за этого парнишку из интернета. )))
Я бы не смогла по телефону познакомиться, слишком мало шансов что даже если человек мне по голосу понравится, также понравится в поведении или внешности. Да и небезопасно это, так знакомиться, мало ли что у человека в голове, и что у него в прошлом.

Re: Познакомились по телефону и поженились! 5 года, 5 мес. назад #970

• Genius
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
Я конечно верю в судьбу, но это не значит что нужно просто сидеть и ждать когда подвернется счастливый случай. А если бы этот звонок никогда не состоялся - получается, Ваша подруга так и сидела бы до сих пор в ожидании такого счастливого случая? Думаю что в первую очередь надо бороться с собственными комплексами и зажатостью, которые изначально препятствовали новым знакомствам и общению.

Re: Познакомились по телефону и поженились! 5 года, 4 мес. назад #980

• Sansara
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
у меня немало примеров когда пары находили друг друга по электронной почте, в соцсетях у общих друзей, в сообществах по интересам. к счастью, одним телефоном сейчас можно не ограничиваться. Да и природную скромность я не считаю каким то злом, зачем идти против природы если от рождения ты человек тактичный и скромный?

Re: Познакомились по телефону и поженились! 5 года, 1 мес. назад #1049

• Monika
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
Это конечно хорошая история со счастливым концом, но увы не у всех так, далеко не у всех. Я за себя не могу сказать, может быть и рискнула познакомиться и по интернету, или по телефону, но вот своей дочери точно не разрешила бы на свидание идти после такого знакомства... или только под моим присмотром

Re: Познакомились по телефону и поженились! 3 мес. назад #1200

• Пышка
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 40
Я про такие истории слышала, но сама, наверное, не рискнула Да и шансов, что позвонит именно тот самый - их нет практически. Один из миллиарда.

Re: Познакомились по телефону и поженились! 3 мес. назад #1201

• Эгоистка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 119
Мне почему-то звонят только операторы всяких стремных компаний, втюхивают косметос или посуду. Даже обидно блин
  • Страница:
  • 1
 0.52 секунд
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru