18 - 10 - 2017

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Где вы познакомились со своей второй половинкой?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Где вы познакомились со своей второй половинкой?

Re: Где вы познакомились со своей второй половинкой? 4 года, 6 мес. назад #774

• Кассиопея
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
А я со своими парнем познакомилась в онлайн игре, в интернете. Потом в оффлайне нашли друг друга, долго общались по телефону и по скайпу, а в этом году планируем познакомиться в реале. Не хочу раньше времени себя обнадеживать но по моему - это мой человек, мы почти без слов понимаем друг друга. Он по моей манере разговаривать сразу догадывается что позвонил не вовремя, или что я не в духе. Меня это сначала шокировало а теперь неимоверно радует...

Re: Где вы познакомились со своей второй половинкой? 4 года, 3 мес. назад #930

• Миледи
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 58
Кассиопея написал:
А я со своими парнем познакомилась в онлайн игре, в интернете. Потом в оффлайне нашли друг друга, долго общались по телефону и по скайпу, а в этом году планируем познакомиться в реале. Не хочу раньше времени себя обнадеживать но по моему - это мой человек, мы почти без слов понимаем друг друга. Он по моей манере разговаривать сразу догадывается что позвонил не вовремя, или что я не в духе. Меня это сначала шокировало а теперь неимоверно радует...

Успехов вам, удачи. Расскажете потом, как встреча прошла? Вы далеко живете друг от друга?

Re: Где вы познакомились со своей второй половинкой? 5 мес., 2 нед. назад #1172

• Пышка
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
Апну тему, что-то забросили, а зря. Итак, давайте продолжать: где вы познакомились со своей второй половинкой? (Великую Ф.Г. Раневскую тут уже цитировали, так что повторы будут неуместны )

Делитесь своими историями. Очень интересно, не стесняйтесь.
  • Страница:
  • 1
  • 2
 0.26 секунд

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru